вакансии   резюме     Пример: Кассир     Как искать вакансии, резюме

Младший инспектор отдела Вакансия в Хабаровске

Дата
19.09.2023 в 09:31
Требуется

Младший инспектор отдела

Город

Хабаровск

Зарплата

от 40000 руб.

Образование
среднее
Опыт работы
График работы
полный рабочий день
Место работы
с. Заозерное ул. Петра Черкасова д. 31
Дополнительная информация

ФКУ ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю осуществляет набор сотрудников (женщин и мужчин)на должности «младший инспектор отдела охраны», «младший инспектор отдела безопасности». Требования к соискателю: Отличное здоровье, служба в ВС РФ (для мужчин), отсутствие судимости.
Мы предлагаем: Служба по контракту, сменный график работы. Испытательный срок 2 месяца, по окончании испытательного срока присваивается звание младший сержант внутренней службы, при наличии среднего профессионального либо высшего образования специальное звание - прапорщик внутренней службы. Обеспечение форменным обмундированием, доставка до места службы и обратно транспортом учреждения, полный соцпакет сотрудников ФСИН, льготное устройство ребенка в детский сад, оплачиваемый проезд в отпуск в любую точку России на себя и одного члена семьи один раз в год, материальная помощь к отпуску, премия по итогам года, зарплата своевременно, возможность получить высшее юридическое образование в ведомственных ВУЗах на бюджетной основе, дружный коллектив, перспектива карьерного роста.
с. Заозерное ул. Петра Черкасова д. 31 (проезд автоб. 108 от ост. Большая, Автовокзал). Тел для связи: 70-83-36

84212708336 84212708336Показать номер, позвонитьПожалуйста, сообщите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на сайте "Работа 27 Регион"
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю - все объявления
7196
64260

Вакансия работодателя: Младший инспектор отдела в Хабаровске. Нашей компании требуются сотрудники, специалисты для трудоустройства на работу по вакансии - Младший инспектор отдела Хабаровск.